ПОДПИСКА НА НОВОСТИ


ru uk en
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »

Правильный уход за руками и ногтями Запомните, что даже самые красивые рисунки на ногтях потеряют свою привлекательность, если руки и ногти не ухожены и не выглядят свежо и насыщенно. Вот несколько советов для улучшения вида:

1. Чтобы иметь блестящие и здоровые ногти, протрите время от времени в них маску из лимонного сока, уксуса, виноградного или клюквенного сока.

2. Уборку, мытье посуды, стирку, а так же прополку производить в перчатках, так как химические вещества, содержащиеся в моющихся средствах, пагубно влияют на кожу рук.

3. Побалуйте ваши ногти ванночками - растворите в горячей воде морскую соль, добавьте растительное масло, 3 капли йода и 5 капель лимонного сока, и подержите ваши ногти в этой смеси в течение 5-10 минут .

4. Ногти должны отдыхать от лака - после удаления старого лака, не спешите покрыть новым слоем, дайте им «подышать» в течение нескольких часов.

5. Если сильно потеют руки, то попробуйте солевую ванночка. ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Franchesska | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Как правильно подобрать маникюр под образ. Казалось бы, что проще, чем покрасить ногти в тон наряду! Но если это однотонное платье, то одинаковые по цвету ногти просто сольются с ним воедино и это не будет эффектно смотреться! Навряд ли такой маникюр можно назвать красивым, не говоря уже об изяществе, оригинальности или стильности. Ногти могут иметь совершенно иной цвет, главное, чтобы он сочетался с цветом платья. Сегодня мы Вам дадим несколько советов как идеально сосчитать маникюр к платьями под ваш образ!

Совет 1)Золотым правилом подбора цвета лака для ногтей является подбор в соответствии с цветотипом. Теплому тону кожи - теплые цвета, холодному - холодные. При этом в цвете можно себя не практически не ограничивать, ведь практически каждый может иметь как теплый, так и холодный подтон. Например под синее платье отлично подойдет бело-синий или бело-голубой маникюр. Это может быть синяя основа с белыми узорами или наоборот.

Совет 2)Вопреки общепринятому мнению не ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Franchesska | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Модные цвета лака  для ногтей в 2017 года;

Матовое покрытие : Существуют всевозможные цвета и оттенки матовых лаков, наиболее модными из которых являются черный, синий, красный, марсала, изумрудный и другие

Металлик: Золото, серебро, платина, сталь, медь, бронза — выбирайте по своему вкусу! А самые смелые могут даже скомбинировать два-три металлических оттенка между собой.

Розовый и фиолетовы: Для более сдержанного маникюра подойдут различные оттенки розового и фиолетового, включая сиреневый и лиловый.

Темная гамма цветов: Бордовый, шоколадный, иссиня-черный, темно-фиолетовый, глубокий зеленый — вот неполный список цветов, которые мы советуем рассмотреть. Нейтральная база цветов: Это могут быть различные оттенки бежевого, песочного, серо-коричневого или же приглушенный розовый цвет. Постарайтесь найти такой тон, который будет наиболее точно повторять цвет ваших излюбленных вещей, вечных палочек-выручалочек.

Красный всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Franchesska | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

О ЧЕМ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ НОГТЕВАЯ ПЛАСТИНА

По первому взгляду на ногти можно опередить какие они - здоровы или нет. По этому и следует иногда поглядывать на них и можно будет многое узнать о состоянии вашей ногтевой пластины. Например, мало кто знает, что: - когда ноготь имеет форму ложки и вогнут так, что даже может удержать каплю воды, это может быть недостаток железа. - тусклый цвет ногтей является следствием нехватки в организме витаминов А, В и Е, а иногда указывает  на малокровие (анемию); - то, что ногтевая пластина слишком тонкая,  означает то, что в организме не хватает кальция и фосфора; - длинные линии на ногтях указывают на плохую всасываемость пищи в системе пищеварения; - медленный рост ногтей иногда может говорить о нарушении обмена веществ; - продольные темноватые бороздки говорят об избытке железа в организме; - отслаивание ногтевой пластины – сигналит о нарушениях периферического кровоснабжения, заболевания сосудов при диабете. Вот так внешний ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Franchesska | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

5 хитростей для ошеломительно красивых ногтей

1)фольга против упрямого лака Этот способ обычно используют для удаления гель-лаков. Но он прекрасно подходит и для обычного лака, если тот не хочет сниматься. Смочите ватный диск средством для снятия лака, положите на ноготь и оберните фольгой. 10 минут — и никакого лака. Даже тереть не надо! 2)зубная паста против тёмного лака Замечали, наверное, что от темных лаков на ногтях остаются пятна? Нанесите отбеливающую зубную пасту на ногти, слегка потрите щеткой — и через 1 минуту ногти снова прекрасны. 3)вазелин против лака Вы сможете легко очистить измазавшийся палец от лака, если нанесете вазелин на кутикулу и кожу вокруг ногтя, как показано на фото, а потом уберете излишки лака деревянной пало ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Franchesska | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (0)

Актуальный и стильный дизайн"Битое стекло"

Несомненно интригующий и достаточно стильный дизайн ногтей.Эффект смотрится потрясающе!Для любительниц  привлечь внимание  к своим ноготкам,рекомендуется за основу брать яркие цвета,так же этот дизайн возможно выполнить и в более благородном,классическом цвете  И тот  и другой вариант не оставит вас равнодушными!

Техника нанесения просто в использовании ,покрываем ногти либо прозрачной основой,либо цветным гель лаком  просушиваем в лампе,наносим топ  и по мокрому пинцетом, выкладываем в хаотическом порядке заранее отрезанную " фольгу стекло".Мне нравится более всего фольга в форме   неровного  треугольника.После того как вы нанесли фольгу ,просушиваем в лампе при желании дизайн можно разбавить и обвести само стекло белой гель краской, тогда они смотрятся более объемными , перекрываем  топом и снова про ... Читать дальше »

Просмотров: 1961 | Добавил: Franchesska | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

В этом сезоне весна-лето в моде остаются короткие ,натуральные ногти.Их форма может быть полукруглая,квадратная  и миндалевидная.Весенние модные цвета гель лак такие как:королевский синий,марсала,бордо,сливовый оттенок ,классический красный.В тренде прибывает матовый топ,он сочетаем с любым цветом в палитре  не завися от его оттенка.Весенний  маникюр можно разнообразить всевозможными узорами,стразами,  и т.д.

Летнему маникюру  особо уделяем внимание, так как наши ручки открыты  и хочется сделать акцент на ногтях.Летом  нам сложно обойтись без ярких,сочных тонов палитры.Тенденции этого лета-постельный ,телесный,пудровый,нюдовый  маникюр,ярко-розовый,фуксия,зеленый и небесно голубой.

Просмотров: 2087 | Добавил: Franchesska | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

Маникюр-это целая система ухода комплексной  процедуры для рук

Маникюр делится на такие виды:

1)Аппаратный

2)Классический

3)Европейский

4)Горячий 

5)Spa маникюр 

И так разберем по- порядку:

1)Аппаратный маникюр-это методика обработки ногтей  и прилегающий к ним кожи с помощью специального аппарата,без различный режущих предметов Это достаточно щадящий метод  при котором кутикула не удаляется,она подвергается обработке &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1216 | Добавил: Franchesska | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Пилочки для ногтей-это инструмент для идеальной формы вашего маникюра!Пилочка имеет три основных характеристики :1)абразивность 2)основа 3)форма

Абразивность пилки-это определение  ее жесткости,которое измеряется  в единицах таких как грит

Грит обозначает,какое количество абразивных частиц  находится  на поверхности пилки.Чем выше  показатель грита,тем пилка мягче,чем ниже показатель ,тем покрытие грубее.

Абразивность бывает:

-от 60 до 80 (самая жесткая,для корректировки длинны нарощенных ногтей)

-от 100 до 180(подходит для искусственных ногтей)

-от 180 до 240 (натуральный ногти)

-от 240 до 500 (шлифовщик)

-1000 грит (полировщик ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Franchesska | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Кошачий глаз-это гель лак, который представляет собой магнитное покрытие,для образования уникальных рисунков на ногтях.С помощью специального магнита,возможно сделать красивые горизонтальные и вертикальные полоски.Магнит-это необходимый аксессуар, без которого невозможен эффект кошачьего глаза!Использовать магнит нужно на расстоянии 3-5 мм и удерживать примерно 5-10 секунд ,далее просушиваем в лампе как обычный гель лак(в Уф 2 мин,в Led 30 сек)А для получения различных рисунков в этом поможет,специальная ручка.Кошачий глаз,обладает плотной структурой в состав гель-лака входят металлические компоненты,  с помощью которых и происходит "волшебство на ногтях" .Если вы желаете разнообразить вашу кошку-это можно сделать  при помощи:бархатного песка,страз, росписи,бархатного или матового топа. ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: kuka | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-26
Мастер ногтевого сервиса(093) 054-11-24, (096) 321-50-50