ПОДПИСКА НА НОВОСТИ


ru uk en
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Уход за руками и ногтями
21:35
Уход за руками и ногтями

Правильный уход за руками и ногтями Запомните, что даже самые красивые рисунки на ногтях потеряют свою привлекательность, если руки и ногти не ухожены и не выглядят свежо и насыщенно. Вот несколько советов для улучшения вида:

1. Чтобы иметь блестящие и здоровые ногти, протрите время от времени в них маску из лимонного сока, уксуса, виноградного или клюквенного сока.

2. Уборку, мытье посуды, стирку, а так же прополку производить в перчатках, так как химические вещества, содержащиеся в моющихся средствах, пагубно влияют на кожу рук.

3. Побалуйте ваши ногти ванночками - растворите в горячей воде морскую соль, добавьте растительное масло, 3 капли йода и 5 капель лимонного сока, и подержите ваши ногти в этой смеси в течение 5-10 минут .

4. Ногти должны отдыхать от лака - после удаления старого лака, не спешите покрыть новым слоем, дайте им «подышать» в течение нескольких часов.

5. Если сильно потеют руки, то попробуйте солевую ванночка. Развести 1 чайную ложку морской соли в 1 литре теплой воды. Держать руки 5-10 минут, ежедневно в течение 10-15 дней. Красивые, ухоженные руки всегда выдают утонченную, знающую себе цену девушку. Уход за ногтями, как и за кожей рук, должен быть постоянным, чтоб он не заканчивался в салонах красоты, а плавно переходил в домашние стены. Здоровый ноготь должен быть прочным, эластичным и розовым по цвету, иногда проблемы с ногтями свидетельствуют о неполадках со здоровьем. Делаем вам и вашим ноготкам иметь всегда здоровый и энергичный вид! #Kuka_nails

       

 

Просмотров: 701 | Добавил: Franchesska | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Мастер ногтевого сервиса(093) 054-11-24, (096) 321-50-50