ПОДПИСКА НА НОВОСТИ


ru uk en
Главная » 2017 » Январь » 31 » Как правильно подобрать маникюр под образ
22:10
Как правильно подобрать маникюр под образ

Как правильно подобрать маникюр под образ. Казалось бы, что проще, чем покрасить ногти в тон наряду! Но если это однотонное платье, то одинаковые по цвету ногти просто сольются с ним воедино и это не будет эффектно смотреться! Навряд ли такой маникюр можно назвать красивым, не говоря уже об изяществе, оригинальности или стильности. Ногти могут иметь совершенно иной цвет, главное, чтобы он сочетался с цветом платья. Сегодня мы Вам дадим несколько советов как идеально сосчитать маникюр к платьями под ваш образ!

Совет 1)Золотым правилом подбора цвета лака для ногтей является подбор в соответствии с цветотипом. Теплому тону кожи - теплые цвета, холодному - холодные. При этом в цвете можно себя не практически не ограничивать, ведь практически каждый может иметь как теплый, так и холодный подтон. Например под синее платье отлично подойдет бело-синий или бело-голубой маникюр. Это может быть синяя основа с белыми узорами или наоборот.

Совет 2)Вопреки общепринятому мнению не стоит подбирать цвет лака для ногтей тон в тон платью. Удачно будет смотреться лак такого же цвета, что и платье, но с контрастным эффектом, например: атласное платье - матовый лак и наоборот. Например под шикарный образ зеленого платья поможет золотисто-зеленый маникюр, в котором “золото”будет основной, а зелень — дополнением на самых кончиках. Более спокойный маникюр под платье зеленого цвета — нежно-розовый. Главное правило для такого маникюра — короткие (2-3 мм) ногти! Будут смотреться аккуратно и элегантно.

Совет 3)Сложный дизайн маникюра удачнее смотрится на фоне однотонного наряда и наоборот. Летнее платье на выход изумительно подчеркнет маникюр с эффектом омбреподходящих оттенков, а смелое бельевое — наряд для самых смелых и сексуальных — просто не обойдется без кружевного, нежного под тон или прозрачного маникюра.

Совет 4)И, наконец, подбирая маникюр под платье, важно помнить про меру! При украшении ногтей она ограничивается четырьмя оттенками. Это то самое чувство стиля, которое позволит завершить образ, сделав его идеальным! Ну а Вам, девочки, желаем удачи! Придумывайте, воплощайте в жизнь и радуйтесь этому. Ведь всё в ваших руках! А мы Вас по возможности направим.

 

Просмотров: 647 | Добавил: Franchesska | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Мастер ногтевого сервиса(093) 054-11-24, (096) 321-50-50