ПОДПИСКА НА НОВОСТИ


ru uk en
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Виды дизайна ногтей
21:17
Виды дизайна ногтей

Виды  дизайна ногтей;

Каждый человек особенный по своему, и конечно же каждому хочется выглядеть по особенному и как то индивидуально - отличаться от всех.Сегодня  мы расскажем о самых знаменитых техниках дизайна ногтей. 
1. Трафаретный дизайн - Сюда в частности относится знаменитый френч или французский маникюр. Помимо него также известный представитель такого дизайна — лунный маникюр, или так называемый обратный френч. Сюда же относятся различные полоски и трафареты, с помощью которых можно изобразить некий рисунок.
2. Фотодизайн (маникюр с наклейками) - Специальными наклейками декорируют один или все ногти. В основном пользуются двумя видами наклеек: обычными на клеевой основе и водными, которые перед нанесением нужно смачивать. Фотодизайн очень удобен для домашнего применения.
3. Стемпинг маникюр - Он выполняется при помощи штампа, скребка и металлических пластин, на которых нанесен углубленный рисунок. Результат зависит от качества пластин, мягкости штампа, а также вашей усидчивости. 
4. Художественная роспись - Рисунки на ногти наносятся дотсом,кисточкой или спонжем  (градиентный дизайн). Для создания геометрических рисунков применяют специальные полоски на клеевой основе . Геометрия на ногтях набрала самую большую популярность в этом сезоне,часто  её выполняют в прорисовке гель красками ,различных цветов(толстыми или тонкими линиями,кистью 9-11 мм)
5)Особой разновидностью художественного маникюра является водный дизайн, где рисунок наносится на поверхность воды, а уже после переносится на ногти. Иногда водный маникюр выделяют как отдельный вид дизайна ногтей.
6)Дизайн с использованием декора
Очень празднично смотрится маникюр, в котором рисунки на ногтях выполнены при помощи декоративной фурнитуры – страз, блесток, пайеток, бисера,камифубики crystal pixie и т.д. Эффектный декор привносит в дизайн ногтей особый лоск, благодаря чему дамские ручки становятся предметом пристального внимания окружающих.

Все в наших руках! Творите и будьте счастливы! Все работы предоставлены  студией #Kuka_nails 

 $

 

Просмотров: 900 | Добавил: Franchesska | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Мастер ногтевого сервиса(093) 054-11-24, (096) 321-50-50